• 31 октября 2014, пятница
  • Москва, Встречи проходят в офисе Mail.Ru Group, одной из двух высоких стеклянных башен. На входе просто подойдите к девушке на ресепшн, она выдаст вам именной бейдж и проводит на второй этаж, где и проводятся встречи.

CocoaHeads 31 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3464 дня назад
31 октября 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Встречи проходят в офисе Mail.Ru Group, одной из двух высоких стеклянных башен. На входе просто подойдите к девушке на ресепшн, она выдаст вам именной бейдж и проводит на второй этаж, где и проводятся встречи.

CocoaHeads — ежемесячные встречи разработчиков под iOS/OS X, которые проходят каждую последнюю пятницу месяца в офисе Mail.Ru Group.

На этой встрече нас ждут три доклада:

Первым продолжит тему эффективности, начатую в предыдущий раз Олегом Овечкиным, Константин Забелин из компании Забабако, рассказав доклад под названием "Как писать больше кода в Xcode или ещё немного про эффективность".

После Егор Тафланиди, ведущий разработчик компании RedMadRobot, признаной лучшей в сфере разработки мобильных приложений по версии Tagline, расскажет как подходить к оценке проектов и их архитектуре так, чтобы использовать код из прошлых проектов в докладе "Эффективное реиспользование кода в iOS-приложениях". 

И в завершение, в докладе "Не стоит бояться Auto Layout", наш постоянный гость, Александр Зимин, построивший за 24 часа на хакатоне BattleHack приложение без единого указания координат UIView, расскажет нам об Auto Layout, на который вы просто обязаны перейти в связи с новыми iPhone 6/6+, если не сделали это прежде.

После докладов мы продолжим общение за горячим чаем и кофе)

Ждём вас в пятницу!

 

CocoaHeads — это встречи разработчиков под iOS/OS X, которые проходят каждую последнюю пятницу месяца в офисе Mail.Ru Group.

На этих встречах можно представить свой доклад, рассказать о своем проекте, поделиться опытом, и просто пообщаться с единомышленниками. Совсем не обязательно быть гуру, можно просто прийти и послушать, что думают старшие товарищи, задать наболевшие вопросы. 
Также, теперь у вас есть возможность задать вопросы и услышать ответы от самых разных людей — просто присылайте их на @CocoaHeadsMSK, или на почту организатора. Ждем вас! 

Начало встречи: 19:00.

Окончание встречи: 22:00

Видео о встречах:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше